Subasta 85
Por Itineris Auction House
10.5.22
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italia
Martedì 10 maggio 2022 ore 16

LOTE 29:

BRACCIALE POMELLATO IN ORO E DIAMANTI
in ...

8 000
€8 500 - €10 000
Comisión de la casa de subasta: 26% Más detalles

in oro giallo e bianco 18kt, maglia barbazzale con inserti di diamanti taglio brillante, punzone Pomellato. Peso complessivo gr. 85,4 circa, lunghezza cm 19