Auction 85
By Itineris Auction House
May 10, 2022
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italy

Martedì 10 maggio 2022 ore 16

LOT 30:

7,500
€8,000 - €12,000
Buyer's Premium: 26% More details

BRACCIALE POMELLATO GOURMETTE IN ORO BIANCO E DIAMANTI
in oro bianco 18kt, a maglia barbazzale, decorato al centro con pave' di diamanti taglio brillante, con punzone Pomellato. Peso complessivo gr.78,2 circa, lunghezza cm 19,5

Corredato di scatola originale Pomellato in lacca cinese e controscatola