Subasta 85
Por Itineris Auction House
10.5.22
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italia

Martedì 10 maggio 2022 ore 16

LOTE 30:

7 500
€8 000 - €12 000
Comisión de la casa de subasta: 26% Más detalles

BRACCIALE POMELLATO GOURMETTE IN ORO BIANCO E DIAMANTI
in oro bianco 18kt, a maglia barbazzale, decorato al centro con pave' di diamanti taglio brillante, con punzone Pomellato. Peso complessivo gr.78,2 circa, lunghezza cm 19,5

Corredato di scatola originale Pomellato in lacca cinese e controscatola