Subasta 235 Parte 1
Por Babuino Auction House
3.5.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italia

MAGGIO 2022, ASTA 235

3, 4, 5 maggio 2022

ASTA GENERALISTA

DIPINTI E ARREDI ANTICHI

DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ASTE

Martedì 3 maggio, ore 15.00 – Dipinti e arredi antichi

Mercoledì 4 maggio, ore 15.00 – Mobili e dipinti del XIX secolo

Giovedì 5 maggio, ore 15.00 – Arte moderna e contemporanea

LOTE 16:

Vendido por: €70
Comisión de la casa de subasta: 25%

OTTO PIATTI IN PELTRO, XVIII-XIX SECOLO
con bordi modanati e nervati.
Diametro massimo cm. 32.
Ammaccature, difetti.