מכירה פומבית 235 חלק ג'
Babuino Auction House
צור קשר עם בית המכירות
5.5.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
MAGGIO 2022, ASTA 235
3, 4, 5 maggio 2022
ASTA GENERALISTA
DIPINTI E ARREDI ANTICHI
DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ASTE
Martedì 3 maggio, ore 15.00 – Dipinti e arredi antichi
Mercoledì 4 maggio, ore 15.00 – Mobili e dipinti del XIX secolo
Giovedì 5 maggio, ore 15.00 – Arte moderna e contemporanea
פריט 396:
נמכר ב: €150
COPPIA DI VASI IN PORCELLANA, COPENAGHEN XX SECOLO
a smalto bianco e blu, con decori a racemi fogliati.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 27 x 14.
Sbeccatura ad un bordo alto.