Auction 51
By Sesart's
May 7, 2022
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italy
Sabato 7 maggio 2022 ore 10.58

LOT 10:

Clemente Tafuri (1903–1971)

Sold for: €900
700
€700 - €2,000
Auction took place on May 7, 2022 at Sesart's

Clemente Tafuri (Salerno 1903–Genova 1971)
Ultima stretta

Olio su tela
Firmato
Misure: 80x60 cm