Asta 51 Old master paintings 19th Century, 20th century art
Da Sesart's
7.5.22
Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS), Italia

Sabato 7 maggio 2022 ore 10.58

LOTTO 10:

Clemente Tafuri (1903–1971)

Venduto per: €900
700
€700 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 25%

Clemente Tafuri (Salerno 1903–Genova 1971)
Ultima stretta

Olio su tela
Firmato
Misure: 80x60 cm