Auction 51
By Sesart's
May 7, 2022
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italy
Sabato 7 maggio 2022 ore 10.58

LOT 11:

Antonio Montemezzo (1841-1898)

Sold for: €900
900
€900 - €1,500
Auction took place on May 7, 2022 at Sesart's

Antonio Montemezzo (San Polo di Piave 1841-Monaco di Baviera 1898)
Paesaggio con pastore
Olio su Tela
Firmato
Misure: 54,5x72,5 cm