Asta 51 Old master paintings 19th Century, 20th century art
Da Sesart's
7.5.22
Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS), Italia

Sabato 7 maggio 2022 ore 10.58

LOTTO 18:

Firma Illeggibile (XIX-XX Secolo)

Scena contadina
Olio su tela
...

€150 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%

Scena contadina
Olio su tela
Firmato
Misure 32x49,5 cm