Auction 51
By Sesart's
May 7, 2022
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italy
Sabato 7 maggio 2022 ore 10.58

LOT 19:

Egidio Riva (1866-1946)

Egidio Riva (Milano 1866-Milano 1946)
...

€200 - €400

Paesaggio montano
Olio su compensato
Firmato in basso a sinistra
Misure 40,3x50 cm

Reca al verso cartoncino di esposizione "Società per le belle arti ed esposizione permanente" Milano