פריט 21:
Pietro Galanti (1885-1973)
נמכר ב: €150
€150 - €300
Pietro Galanti (Brescia 1885-Brescia 1973)
Ritratto di signora
Olio su tela
Firmato e datato 1917
Misure 55,5x45,5 cm