Аукцион 51
от Sesart's
7.5.22
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Италия

Sabato 7 maggio 2022 ore 10.58

ЛОТ 21:

Pietro Galanti (1885-1973)

Pietro Galanti (Brescia 1885-Brescia 1973)
...

Продан за: €150
€150 - €300
Комиссия аукционного дома: 25%

Ritratto di signora
Olio su tela
Firmato e datato 1917
Misure 55,5x45,5 cm