Auction 51
By Sesart's
May 7, 2022
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italy
Sabato 7 maggio 2022 ore 10.58

LOT 26:

Telesforo Franchino (1892-1964)

Telesforo Franchino (Torino 1892-Torino 1964)

€150 - €300

Paesaggio montano
Olio su compensato
Firmato
Misure 35x44 cm