מכירה פומבית 51
Sesart's
7.5.22
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), איטליה
Sabato 7 maggio 2022 ore 10.58

פריט 30:

Maestro del XIX-XX secolo

Gesù incontra sua madre
Olio su ...

1,000
€1,000 - €2,000
המכירה התקיימה בתאריך 7.5.22 בבית המכירות Sesart's

Gesù incontra sua madre
Olio su Tela
Misure: 114,5x168 cm