מכירה פומבית 51
Sesart's
7.5.22
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), איטליה
Sabato 7 maggio 2022 ore 10.58

פריט 34:

Nerino Nannetti (1889-1962)

Nerino Nannetti (Firenze 1889-Firenze 1962)

1,000
€1,000 - €2,000
המכירה התקיימה בתאריך 7.5.22 בבית המכירות Sesart's

Figura femminile
Tempera su cartoncino
Firmato e datato 1934
Misure 31x25 cm