מכירה פומבית 51
Sesart's
7.5.22
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), איטליה
Sabato 7 maggio 2022 ore 10.58

פריט 46:

R.Webb (XX secolo)

Busto di donna
Matita su cartoncino

75
€75 - €150
המכירה התקיימה בתאריך 7.5.22 בבית המכירות Sesart's

Busto di donna
Matita su cartoncino
Firmato e datato 1949
Misure: 24x18,2 cm