Auction 51
By Sesart's
May 7, 2022
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italy
Sabato 7 maggio 2022 ore 10.58

LOT 49:

José Luis Cuevas (1934-2017)

700
€700 - €1,500
Auction took place on May 7, 2022 at Sesart's

José Luis Cuevas (Città del Messico 1934-Città del Messico 2017)
Autoritratto con prostituta di Pigalle
Tecnica mista
Firmato e datato Parigi 18 luglio 1977 ore 2:30
Misure 35,5x50,5 cm