Leilão 21
Por Errico Casa d'aste
28.5.22
Via S.M. Costantinopoli, 76 - NAPOLI, Itália

Sabato 28 maggio 2022 ore 18

LOTE 26:

Giocondo Fabio (Agropoli, SA 1975)

Visione di forma a Cerveteri
olio su tela ...

1 350
€4 000 - €5 500
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

Visione di forma a Cerveteri
olio su tela
firma: a sinistra
misure: 70 x 80 cm
osservazioni: a tergo iscritto, firmato e timbrato Asta 021 del 28/05/2022 del 28/05/2022 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33