Subasta 3
Por Affordable Modern Art
4.5.22
Rome, Italia

LOTE 3:

5
€40
Comisión de la casa de subasta: 0% Más detalles
IVA: 22% IVA sólo en comisión
4.5.22 en Affordable Modern Art

1894 REGNO D'ITALIA UMBERTO I CENTESIMI 20 RAME 750 E NICHELIO 250 PESO GR 4TIRATURA DI ROMA  1 MONETA CLASSIFICATA BB-   TIRATURA DI BERLINO 2 MONETE CLASSIFICATE SPL GIGANTE N. 44-45 VALORE TOTALE € 40