Subasta 3
Por Affordable Modern Art
4.5.22
Rome, Italia

LOTE 31:

1939 REGNO D'ITALIA V.E.III. 1 LIRA BB/SPL NICHELIO 975 GR 8 PERIZIATA ESPOSITO GIGANTE N. 154 VALORE € 10

2
€10
Comisión de la casa de subasta: 0% Más detalles
IVA: 22% IVA sólo en comisión