Аукцион 18
от Gigarte Casa d'Aste
Контакты аукционного дома
26.5.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Италия
Условия участия
Демо
Giovedì 26 Maggio 2022 ore 17:30
ЛОТ 13:
Bruno Saetti, Senza Titolo, 1973
Продан за: €700
€800 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 22%
Подробнее
Bruno Saetti
Senza Titolo, 1973
Tecnica mista su carta intelata
Dimensioni: 30cm x 23cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera