Аукцион 18
от Gigarte Casa d'Aste
Контакты аукционного дома
26.5.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Италия
Условия участия
Демо
Giovedì 26 Maggio 2022 ore 17:30
ЛОТ 18:
Carlo Levi, Garosci e Chiaromonte nello studio di Levi a Parigi, 1932
Продан за: €3 400
2 700
€3 500 - €5 000
Комиссия аукционного дома: 22%
Подробнее
Carlo Levi
Garosci e Chiaromonte nello studio di Levi a Parigi, 1932
Olio su tela
Dimensioni: 69,5cm x 89cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Timbro "La Dogana" sul retro opera - Dichiarazione su carta a cura della galleria L'Architetto di Gennarino Limoncelli (Teramo) in data 22/11/1985