Auction 18
By Gigarte Casa d'Aste
May 26, 2022
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italy

Giovedì 26 Maggio 2022 ore 17:30

LOT 21:

Franco Rognoni, Cattedrale, 1964

Franco Rognoni
Cattedrale, 1964
Olio ...

1,000
€1,500 - €2,500
Buyer's Premium: 22% More details

Franco Rognoni
Cattedrale, 1964
Olio su tela
Dimensioni: 46cm x 38cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera