Аукцион 18
от Gigarte Casa d'Aste
Контакты аукционного дома
26.5.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Италия
Условия участия
Демо
Giovedì 26 Maggio 2022 ore 17:30
ЛОТ 22:
Luis Feito, Senza Titolo, 1975
2 000
€3 500 - €6 000
Комиссия аукционного дома: 22%
Подробнее
Luis Feito
Senza Titolo, 1975
Collage e tecnica mista su carta
Dimensioni: 50cm x 65cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera