Auction 18
By Gigarte Casa d'Aste
May 26, 2022
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italy

Giovedì 26 Maggio 2022 ore 17:30

LOT 23:

Franco Adami, Senza Titolo, 2000

Franco Adami
Senza Titolo, 2000

700
€1,000 - €2,000
Buyer's Premium: 22% More details

Franco Adami
Senza Titolo, 2000
Acrilico su tela
Dimensioni: 80cm x 100cm
Certificazione: Firmato e datato retro opera