Auction 18
By Gigarte Casa d'Aste
May 26, 2022
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italy

Giovedì 26 Maggio 2022 ore 17:30

LOT 27:

Lamberto Pignotti, Serie Thrilling

Lamberto Pignotti
Serie Thrilling

1,000
€1,300 - €2,000
Buyer's Premium: 22% More details

Lamberto Pignotti
Serie Thrilling
Tecnica mista su tela
Dimensioni: 62cm x 102cm
Certificazione: Conferma di autenticità via mail dall'Artista - Provenienza Galleria Armanda Gori di Prato