Аукцион 18
от Gigarte Casa d'Aste
Контакты аукционного дома
26.5.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Италия
Условия участия
Демо
Giovedì 26 Maggio 2022 ore 17:30
ЛОТ 27:
Lamberto Pignotti, Serie Thrilling
1 000
€1 300 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 22%
Подробнее
Lamberto Pignotti
Serie Thrilling
Tecnica mista su tela
Dimensioni: 62cm x 102cm
Certificazione: Conferma di autenticità via mail dall'Artista - Provenienza Galleria Armanda Gori di Prato