Аукцион 18
от Gigarte Casa d'Aste
Контакты аукционного дома
26.5.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Италия
Условия участия
Демо
Giovedì 26 Maggio 2022 ore 17:30
ЛОТ 31:
Salvatore Fiume, Isola di pietra
Продан за: €960
€1 200 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 22%
Подробнее
Salvatore Fiume
Isola di pietra
Tecnica mista su carta
Dimensioni: 41cm x 59cm
Certificazione: Firmato fronte opera