Аукцион 18
от Gigarte Casa d'Aste
Контакты аукционного дома
26.5.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Италия
Условия участия
Демо
Giovedì 26 Maggio 2022 ore 17:30
ЛОТ 36:
Domenico Cantatore, Senza Titolo
€900 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 22%
Подробнее
Domenico Cantatore
Senza Titolo
Acquerello su carta
Dimensioni: 18,5cm x 23,5cm
Certificazione: Firmato fronte opera