Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Италия
Условия участия
Демо
Giovedì 26 Maggio 2022 ore 17:30
ЛОТ 49:
Milan Kunc, Nudo e rana
€600 - €900
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
Milan Kunc
Nudo e rana
Tecnica mista su carta
Dimensioni: 30cm x 40cm
Certificazione: Firmato fronte opera