Аукцион 18
от Gigarte Casa d'Aste
Контакты аукционного дома
26.5.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Италия
Условия участия
Демо
Giovedì 26 Maggio 2022 ore 17:30
ЛОТ 50:
Renzo Vespignani, Figura, 1983
€600 - €900
Комиссия аукционного дома: 22%
Подробнее
Renzo Vespignani
Figura, 1983
Tecnica mista su cartone
Dimensioni: 51cm x 37cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera