Аукцион 18
от Gigarte Casa d'Aste
Контакты аукционного дома
26.5.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Италия
Условия участия
Демо
Giovedì 26 Maggio 2022 ore 17:30
ЛОТ 52:
Walter Fusi, Senza Titolo, 1980
380
€500 - €800
Комиссия аукционного дома: 22%
Подробнее
Walter Fusi
Senza Titolo, 1980
Tecnica mista e collage su carta
Dimensioni: 60cm x 80cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera - Autentica su foto a cura dell'Artista