Auction 135
By Finarte
Contact auction house
May 23, 2022
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italy
Terms of sale
View demo
Lunedì 23 maggio 2022, ore 11:00 - TORNATA UNICA (lotti 1-105)
LOT 40:
Calamaio in metallo dorato, XX secolo
Sold for: €500
Buyer's Premium: 28%
di forma ovale, interamente decorato a traforo.
Peso kg 2,174 cm 25,00x52,00 h cm 24,00