Auction 2209
By Guidoriccio Auction House
May 26, 2022
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Italy

Giovedi 26 maggio ore 16

Chiusura offerte pre asta ore 14

LOT 5:

Coppia di Cani Pho

Coppia di Cani Pho
Cina fine XIX secolo ...

€400 - €700
Buyer's Premium: 25% More details

Coppia di Cani Pho
Cina fine XIX secolo
in ceramica verde
h cm 25
mancanze