Auction 2209
By Guidoriccio Auction House
May 26, 2022
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Italy

Giovedi 26 maggio ore 16

Chiusura offerte pre asta ore 14

LOT 33:

Incensiere tripode con coperchio

Cina XX ...

Sold for: €10
Buyer's Premium: 25% More details
26/05/2022 at Guidoriccio Auction House

Cina XX secolo
in giada
h cm 9
rotture e mancanze