18-19-20-21 Maggio 2022
Palermo, Viale Regione Siciliana N.O., 4975
(angolo via Belgio) - SEDE UNICA
ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOT 18:
TAPPETO QASKAY
plus...
Prix de départ:
70
Prix estimé :
€300 - €400
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
TAPPETO QASKAY
trama, ordito e vello in lana (usure).
Persia XX secolo
cm 243 x 166
Categoria: Tappeti