18-19-20-21 Maggio 2022
Palermo, Viale Regione Siciliana N.O., 4975
(angolo via Belgio) - SEDE UNICA
ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTTO 32:
TAPPETO BAKTIARY
Venduto:
€450 - €500
Commissione per la casa d'aste: 23%
TAPPETO BAKTIARY
trama ed ordito in cotone, vello in lana (usure nel vello).
Persia XX secolo
cm 304 x 207
Categoria: Tappeti