18-19-20-21 Maggio 2022
Palermo, Viale Regione Siciliana N.O., 4975
(angolo via Belgio) - SEDE UNICA
ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTTO 46:
PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tavoletta
Venduto:
€100 - €120
Commissione per la casa d'aste: 23%
Nudo femminile sdraiato
Olio su tavoletta di forma ovale entro cornice.
cm 23 x 17,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo