Subasta 105 Parte 1
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
18.5.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

18-19-20-21 Maggio 2022

Palermo, Viale Regione Siciliana N.O., 4975

(angolo via Belgio) - SEDE UNICA

ASTA 105 (Maggio 2022)

TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30

ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30

ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30

MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30

LOTE 48:

PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tela

Vendido por: €60
100 - €120
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Madonna con Bambino
Olio su tela.

cm 57 x 38,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo