Asta 105 Parte 1
TAPPETI DIPINTI ED ARREDI
Da Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contatta la casa d'aste
18.5.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
18-19-20-21 Maggio 2022
Palermo, Viale Regione Siciliana N.O., 4975
(angolo via Belgio) - SEDE UNICA
ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTTO 48:
PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tela
Venduto per: €60
€100 - €120
Commissione per la casa d'aste: 23%
Madonna con Bambino
Olio su tela.
cm 57 x 38,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo