18-19-20-21 Maggio 2022
Palermo, Viale Regione Siciliana N.O., 4975
(angolo via Belgio) - SEDE UNICA
ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOT 50:
PIETRO VACCARO, Olio su tela applicato su cartoncino
plus...
Vendu:
Prix estimé :
100 - €150
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Paesaggio con rovine
Olio su tela applicato su cartoncino, firmato.
cm 44,5 x 30
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo