Asta 105 Parte 1
TAPPETI DIPINTI ED ARREDI
Da Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contatta la casa d'aste
18.5.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
18-19-20-21 Maggio 2022
Palermo, Viale Regione Siciliana N.O., 4975
(angolo via Belgio) - SEDE UNICA
ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTTO 50:
PIETRO VACCARO, Olio su tela applicato su cartoncino
Venduto per: €10
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 23%
Paesaggio con rovine
Olio su tela applicato su cartoncino, firmato.
cm 44,5 x 30
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo