ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 202:
ALDO OPPICI Paesaggio, Olio su tela
Vendido por: €60
€200 - €250
Comissão da leiloeira: 23%
Paesaggio
Olio su tela
Firmato nel retro.
cm Alt. 50 x 70
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea