Asta 105 Parte 2
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Da Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contatta la casa d'aste
19.5.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTTO 204:
BRUNO CASATI Paesaggio a Montecchio, Olio su tela
Venduto per: €70
€120 - €150
Commissione per la casa d'aste: 23%
Paesaggio a Montecchio
Olio su tela
Firmato in basso a destra
Sul retro presenta cartiglio con autentica dell'artista.
cm 50 x 60
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea