ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTTO 211:
GUIDO QUADRIO, Olio su tela Vicolo Palermitano con archi
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 23%
Vicolo Palermitano con archi
Olio su tela
Firmato al centro
cm 100 x 70
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea