Auction 105 Part 2
May 19, 2022
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy

ASTA 105 (Maggio 2022)

TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30

ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30

ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30

MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30

LOT 214:

LUIGI PIRRONE Discesa da Taormina - 1947 Olio su tavoletta

Sold for: €90
€130 - €160
Buyer's Premium: 23% More details

Discesa da Taormina - 1947
Olio su tavoletta
Firmato in basso a destra.

cm 33 x 33
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea