ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
פריט 224:
PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tela
נמכר ב: €10
100 - €120
עמלת בית המכירות: 23%
Caseggiato in riva al lago
Olio su tela
Firmato in basso al centro.
cm 40 x 50
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea