ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTTO 242:
ROSARIO BRUNO (XX SECOLO) Paesaggio astratto - 1969
Venduto:
€100 - €120
Commissione per la casa d'aste: 23%
Paesaggio astratto - 1969
Tecnica mista su carta
Firmato in basso a sinistra.
cm 47 x 31
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea