ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
פריט 248:
NOVELLA PARIGINI, Tecnica mista
נמכר:
€140 - €180
עמלת בית המכירות: 23%
Fiori
Tecnica mista su cartoncino nero
Firmato in basso a destra.
cm 70 x 50
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea