ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 302:
GIOVANNI STRADONE Notturno romano – 1956 Olio su tela
Vendido:
1 000
€2 500 - €2 800
Comissão da leiloeira: 23%
Notturno romano – 1956
Olio su tela
Firmato nel retro
Nel retro presenta timbro con firma Galleria Russo Roma
Entro cornice in legno dorato.
cm 60 x 80
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea